Экологическая акция «Чистый дом. Чистый город. Чистая Республика»

• 20240403 145446
  • 20240403 142544
  • 20240403 140508
  • 20240403 135957

В рамках проведения городской экологической акции «Чистый дом. Чистый город. Чистая Республика», объявленная местным отделением ЛРО “Союз женщин России”, сотрудники ГБУ ДО ЛНР «Ровеньковский детский экологический центр» вышли на уборку прилегающей территории. Замечательная погода способствовала бодрому настроению и трудоспособности. Своим примером работники учреждения показали, как во время коллективной работы формируется бережное и ответственное отношение к окружающей природе. Особенность данного мероприятия – активное участие членов коллектива. Ведь субботник – это не только уборка территории, но и общение, хорошее настроение, позитивные эмоции.
Субботник прошел очень воодушевленно и активно, все были полны задора и желания ухаживать за своей родной природой, ведь природа, окружающая мир — это наш дом. И мы должны поддерживать чистоту и порядок в нем.

Коллектив ГБУ ДО ЛНР «Ровеньковский детский экологический центр» поработал на славу. Теперь вокруг нашего учреждения и прилегающей к нему территории чистота и порядок.