Свободные земельные участки

СВОБОДНЫЕ ЗЕМЕЛЬНЫЕ УЧАСТКИ

В городе предлагаются 3 свободных от застройки земельных участков, предназначенные для реализации инвестиционных проектов общей площадью – 17,2 га.

Свободный от застройки земельный участок в районе бывшего завода «Респиратор», г. Ровеньки для размещения зоны промышленных предприятий V класса вредности. Участок за городом. Рядом трасса Харьков-Ростов-на-Дону. Максимально доступная площадь -3,0 га.

Свободный от застройки земельный участок, расположенный в районе СТО г. Ровеньки для строительства завода по производству хлебобулочных изделий. Максимально доступная площадь участка под застройку – 4,12 га.

Свободный от застройки земельный участок, расположенный в районе  узла водопроводных сооружений г. Ровеньки, доступная площадь  10 га, предложение инвестору – предпринимательство.

Контактная информация по свободным земельным участкам:

управление архитектуры, градостроительства и земельных отношений Администрации города Ровеньки, (0233) 5-16-87,   e-mail: zemlua38rovenki@mail.ru