Выездной прием специалистов медико-технической бригады ГУП ЛНР «Протезно-ортопедический завод» в УТСЗН

• IMG_0999
  • IMG_0989
  • IMG_0994

Обеспечение техническими и другими средствами реабилитации осуществляется согласно Порядку обеспечения техническими и другими средствами реабилитации инвалидов, детей-инвалидов и других отдельных категорий граждан Луганской Народной Республики, утвержденному постановлением Совета Министров Луганской Народной Республики от 08.09.2015 № 02-04/271/15, на основании поданных заявлений и рекомендаций МСЭК (ВКК), указанных в индивидуальных программах реабилитации.

05.12.2019 года в Управлении труда и социальной защиты населения Администрации города Ровеньки специалисты медико-технической бригады ГУП ЛНР «Протезно-ортопедический завод» провели  выездной прием.

В ходе приема выдана ортопедическая обувь, ортезы на нижние и верхние конечности, протезы на нижние конечности, чехлы на нижние конечности, а также произведены замеры на изготовление протезно-ортопедических изделий.