Встреча членов инициативной группы женщин города Ровеньки с семьей из города Рубежное

В рамках Дня защиты детей члены инициативной группы женщин города Ровеньки поздравили семью из города Рубежное, прибывшую на постоянное место жительства в наш город.

Члены инициативной группы женщин города Ровеньки поздравили Мирославу, теперь уже обучающуюся ГОУ ЛНР «Ровеньковская гимназия № 1 им. Г.С. Шонина» с Днем защиты детей, летними каникулами, пожелали ей мира, счастья и верных друзей. Город Ровеньки имеет широкий спектр образовательных и развивающих возможностей в учреждениях дополнительного образования, таким образом девочка может продолжить развивать свои спортивные достижения. С поздравлениями и подарками обратились к Мирославу и маме Екатерине Мирославовне члены инициативной группы женщин Иванникова С.Ф., Рубанцова Е.А., Добрая Л.А., Плотникова В.А., и другие, заверив, что все будет хорошо и в городе есть много возможностей для развития и реализации личности. Гости вручили Мирославе сладости, торт, игрушки и другие подарки с надеждой, что душа и сердце девочки и семьи наполнятся теплом и найдут возможность улыбаться каждому дню.