В Ровеньках состоялось открытие водоисточника «Морозовский»

• IMG_6587
  • IMG_6571
  • IMG_6579

На мероприятии присутствовали: заместитель Главы Администрации города Ровеньки Сергей Щербаков, начальник Ровеньковского департамента ГУП ЛНР «Лугансквода» Александр Наумов, заместитель начальника управления социальной сферы структурного подразделения «Ровенькиантрацит» Филиала №2 закрытого акционерного общества «Внешторгсервис» Николай Ефремов и жители города.

От имени Главы Администрации города Ровеньки Сергея Щукина Сергей Щербаков в своем выступлении отметил, что открытие водоисточника «Морозовский» знаковое событие для ровенчан.

«Проблема водообеспечения существует уже не один год, при том, что в городе достаточное количество законсервированных водоисточников. К сожалению, только в этом году мы приступили к их восстановлению. То, что не делалось годами невозможно возобновить в одночасье. Жителям города Ровеньки мы показываем, что старт дан и в дальнейшем будет продолжаться восстановление местных водоисточников. Особые слова благодарности я выражаю тем людям, которые непосредственно принимали участие в восстановлении и реконструкции водоисточника, а именно: Министру строительства и жилищно-коммунального хозяйства Протасову Максиму Алексеевичу, руководителю государственного унитарного предприятия «Лугансквода» Авершину Александру Семеновичу, сотрудникам структурного подразделения «Ровенькиантрацит» Филиала №2 закрытого акционерного общества «Внешторгсервис», возглавляемого Владимиром Павловичем Шатохиным, которые выполнили основные виды работ на водоисточнике, сотрудникам Ровеньковского департамента ГУП ЛНР «Лугансквода», возглавляемого Александром Владимировичем Наумовым, представителям общественной организации Луганского округа Донских казаков Всевеликого войска Донского в лице атамана Петра Петровича Кравченко и всем работникам предприятий и организаций города. Благодаря вашим усилиям и слаженной работе вы выполнили ремонтно-восстановительные работы качественно, надежно и своевременно» – отметил заместитель Главы Администрации города Сергей Щербаков.

За добросовестный и плодотворный труд, высокий профессионализм, высокое качество работы, а также участие в восстановлении и реконструкции водоисточника «Морозовский» Грамотами Главы Администрации города Ровеньки были награждены работники структурного подразделения «Ровенькиантрацит» Филиала №2 закрытого акционерного общества «Внешторгсервис» и Ровеньковского департамента ГУП ЛНР «Лугансквода».