В поселке Дзержинский проведен выездной прием граждан – Ровеньки

21 мая 2019 года специалисты Территориального отделения Фонда социального страхования на случай безработицы Луганской Народной Республики в г. Ровеньки участвовали в выездном приеме граждан в пгт. Дзержинский совместно с представителями Управления труда и социальной защиты населения Администрации города Ровеньки и Управление Пенсионного Фонда Луганской Народной Республики в городе Ровеньки.

Целью данного мероприятия была встреча и консультирование граждан пгт. Дзержинский,не имеющих возможности явиться за консультацией в вышеуказанные учреждения лично.

Даны консультации жителям поселка по волнующим их  вопросам:первичное назначение и перерасчет пенсии; оформление и проблемы с выплатами материальной помощи гражданам, испытывающим финансовые трудности;возможность трудоустройства на территории поселка.

В результате проведенного мероприятия все обратившиеся граждане получили исчерпывающие ответы на свои вопросы.