В методическом кабинете состоялось совещание – Ровеньки

8 декабря 2017 года на базе городского методического кабинета было проведено совещание для руководителей дошкольных, общеобразовательных учебных учреждений и учреждений дополнительного образования.

Присутствовали: заместитель главы Администрации города Ровеньки Волкова Татьяна Александровна, начальник Управления образования Коваленко Татьяна Владимировна, заместитель начальника Управления образования Орлова Ольга Викторовна, специалисты Управления образования.

На совещании был поднят вопрос выполнения натуральных норм питания, по результатам обсуждения которого, было принято решение о необходимости систематического анализа выполнения норм питания и недопущения их перевыполнения. Так же руководителям было рекомендовано проводить систематический контроль стоимости буфетной продукции, реализуемой в учебных учреждениях.

Анализ работы учебных учреждений по обеспечению мер безопасности в зимний период и предупреждению возникновения несчастных случаев вызвал большое количество вопросов руководителей, которые касались правильности оформления документации. Совещание было насыщенным и информативным.