В Администрации города Ровеньки состоялась видеоконференция

Сегодня в зале заседаний Администрации города Ровеньки состоялась видеоконференция по вопросу переименования улиц/площадей населенных пунктов в честь региона-шефа Республики Коми в которой принимали участие представители из Республики Коми, Администрации округа Ровеньки, учреждений и организаций города.

На видеоконференции присутствующие рассмотрели предложения жителей, которые они оставили на официальном сайте Администрации и социальных сетях при помощи организованного социального опроса по вопросу переименования улиц/площадей населенных пунктов в честь региона-шефа Республики Коми.

«Сейчас важно учитывать и уважать позицию каждого жителя нашего города, обсуждать и принимать решения с учетом мнения всех заинтересованных сторон», – сказала первый заместитель Главы городского округа Татьяна Анатольевна Хрипачева.

Геннадий Семёнович Левицкий — заместитель председателя Общественной палаты Республики Коми, присутствовавший на мероприятии передал всем жителям нашего города большой привет и слова поддержки от членов Общественной палаты Республики Коми и всех жителей Республики Коми.

Переименование улицы, площади, населенного пункта в честь региона-шефа Республики Коми может стать знаком признания его значимого вклада в развитие нашего города, символическим актом, который отражает признание заслуг и достижений.

Уважаемые жители города Ровеньки продолжайте принимать активное участие в этом обсуждении и высказать свое мнение. Вместе мы сможем найти решение, которое будет соответствовать интересам нашего городского округа.