В Администрации города Ровеньки состоялось заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

В Администрации города Ровеньки 9 апреля 2019 года состоялось заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав, которое провел заместитель Главы Администрации города Ровеньки Луганской Народной Республики Анатолий Пигида.

В ходе заседания рассмотрено 3 дела об административных правонарушениях:

• 2 дела по части 1 статьи 5.35. КЛНРоАП (неисполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних);
  • 1 дело по части 1 статьи 20.21. КЛНРОАП (потребление (распитие) алкогольной продукции в запрещенных местах либо потребление наркотических средств или психотропных веществ, новых потенциально опасных психоактивных веществ или одурманивающих веществ в общественных местах).

По всем рассмотренным административным протоколам приняты соответствующие постановления, даны рекомендации и вынесены административные штрафы на общую сумму 800 рос. руб.

Начальник отдела по делам семьи и детей Ирина Попова