Товарищеский матч по волейболу – Ровеньки

• Волейбол00003
  • Волейбол00001
  • Волейбол00002

24 июня 2019 года в ГУ ЛНР «Центр культуры и досуга города Ровеньки» состоялся товарищеский матч по волейболу, посвященный Дню молодежи. Инициаторами данного матча выступил сектор спорта и молодежи отдела культуры, спорта и молодежи Администрации города Ровеньки. Участие в волейбольном матче приняли воспитанники детско-юношеской спортивной школы, студенческая молодежь, группа здоровья «Орион». Целью данного матча была пропаганда здорового образа жизни среди детей, молодежи и взрослого населения, привлечение к регулярным занятиям спортом и сбор любителей волейбола вместе. По итогам матча было сыграно 4 партии, в которых каждая из команд одержала по 2 победы. А так как главной целью не было определить победителя и сильнейшего, то участники решили завершить все на боевой ничьей. Все кто пришел принять участие в данном мероприятии, а это и сами участники, и болельщики и зрители получили заряд положительных эмоций и энергии.