Тамбовская область оказала помощь Новоайдарскому району

• Photo 2022 12 16 09 08 23
  • Photo 2022 12 15 18 27 42

Только посмотрите как преобразились амбулатории Новоайдарского района благодаря помощи региона-шефа – Тамбовской области.

Все, что за 30 лет не успели разграбить украинские власти, безжалостно разрушалось отступающими нацистами. Так, амбулатория в Штормово пришла в ветхость задолго до начала войны, а здание медицинского учреждения в селе Смоляниново было полностью разрушено обстрелами националистов. Люди не могли обратиться за медицинской помощью по месту жительства.

Но пришла Россия и всего за три месяца тамбовские подрядчики все восстановили. Теперь обе амбулатории готовы к принятию пациентов. Это не может не радовать.

От себя лично и всех жителей Новоайдарского района выражаю слова огромной благодарности рабочим и руководству Тамбовской области за помощь в возрождении района!