Республиканский урок по народно-сценическому танцу

• IMG 20221215 152208 217
  • IMG 20221215 145915

Сегодня прошёл Республиканский открытый урок по народно-сценическому танцу преподавателя хореографических дисциплин ГУДО ЛНР “Детская школа искусств №2 г.Ровеньки” Писаревской З.А. на тему «Разновидность вращений в народно-сценическом танце».
Присутствовавшая на уроке преподаватель хореографических дисциплин колледжа ГОУК ЛНР «ЛГАКИ им. М. Матусовского», заслуженный Артист ЛНР Верецун Марина Сергеевна отметила, что преподаватель работает с большим энтузиазмом и любовью к делу, взаимопонимание и тесный контакт руководителя и коллектива достиг хороших результатов. При обсуждении проведенного урока были отмечены высокий уровень преподавания, оригинальность использованных на занятии методов и форм, творческий подход к решению поставленных задач.