Работа отдела по обеспечению жизнедеятельности пгт Дзержинский

По состоянию на 11.02.2022 года были выполнены следующие работы:

1) Выдача справок о составе семьи, об отсутствии газификации, а также актов о фактическом проживании. Справок и актов на день смерти, разрешений на захоронение и иных справок.

2) Водообеспечение пгт Дзержинский. За отчетный период вода на поселок подавалась 1 раз – 11.02.2022.

3) Помощь КП «ЖЭК» по сбору мусора по поселку. Оказание помощи рабочими временного характера ООЖ пгт Дзержинский КП ЖЭК.

4) Благоустройство территории пгт Дзержинский.

5) Работа с документацией.

6) Содействие предприятиям и организациям. Оказание содействия УТСЗН — подписание актов бытовых условий проживания.

7) Мероприятия. 11.02.2022  Проведение субботника в районе кладбища бывшей шахты №54 совместно с активистами ОД «Мир Луганщине».

8) Иные работы.

Участие в комиссии по конкурсным торгам Администрации г. Ровеньки (закупки по коду 19.20.2).

9) Работа по поручению военного комиссариата по г. Ровеньки.