Пусть мама меня непременно найдет! – Ровеньки

Exif_JPEG_420

Семья – это главная ценность в жизни каждого человека. Каждый рождается с потребностью в родительской любви, заботе, внимании. Но, к сожалению, бывает так, что судьба готовит для детей не по-детски тяжёлые испытания – оказаться ненужными, лишними в жизни своих родителей…

В подобной ситуации оказались воспитанницы городского приюта для детей «Первоцвет» Аня (12 лет) и Инна (7 лет). Долгое время девочки проживали со своей бабушкой, но в конце прошлого года она умерла. Затем девочки некоторое время жили в семье своей родной тёти, но, как оказалось, тетя не смогла обеспечить надлежащие условия для их жизни, в связи с чем, дети были определены в приют «Первоцвет».

Других родственников, которые проявили бы желание взять девочек в свою семью на воспитание нет. За время пребывания в приюте Аню и Инну никто не навещал.

Аня – хрупкая, темноволосая девочка, с большими карими глазами. Она общительная, любознательная, жизнерадостная. Девочка отзывчива, всегда готова прийти на помощь, имеет творческие способности в области театрального искусства. Инна – темноволосая девочка с лучезарной улыбкой, активная, подвижная, очень добрая. Девочка стремится к общению, любит играть со сверстниками.

Сестричкам очень нужна семья. Мы искренне верим, что любые мечты сбываются и хотим, чтобы мечта наших девчонок о крепкой семье и уютном доме стала реальностью.

За более подробной информацией Вы можете обращаться в отдел по делам семьи и детей Администрации города Ровеньки Луганской Народной Республики по адресу: г.Ровеньки. ул.Ленина, 41, 3-й этаж, каб.35, 40, 45  телефоны: 5-05-57; 5-20-13.

Начальник отдела по делам семьи и детей Администрации города Ровеньки Ирина Попова