Поздравление Главы Администрации города Ровеньки с профессиональным праздником Днем работника пожарной охраны!

Уважаемые сотрудники и ветераны пожарной охраны!

Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником – Днём пожарной охраны!

Вы всегда находитесь на боевом посту, за считанные минуты приходите на помощь тем, кто попал в беду. Вы первыми вступаете в битву с огнем, сражаясь за жизнь людей и сохранность их жилища.

Действуя в экстремальных условиях и рискуя собственной жизнью, вы проявляете самоотверженность, высокий профессионализм, делаете всё возможное для повышения пожарной безопасности в городе.

Пусть в наше нелегкое время вас всегда сопровождает стремление помочь тем, кто больше всего нуждается в вашей помощи

Желаем вам счастья, здоровья, добра и как можно меньше пожаров и тревожных вызовов.

Глава Администрации города Ровеньки

Луганской Народной Республики                                        А.В. Рубанцов