О работе управления архитектуры, капитального строительства и земельных отношений с 07.02.2022 по 11.02.2022

1. Подготовлена и зарегистрирована декларация о готовности объекта к эксплуатации (жилой дом с хозяйственными строениями), по адресу: ЛНР,  г. Ровеньки, переулок Кирпичный.
  2. Подготовлена и зарегистрирована декларации о готовности объекта к эксплуатации (жилой дом) по адресу: ЛНР, г. Ровеньки, пгт Пролетарский,   ул. Серебрякова.
  3. Подготовлено и зарегистрировано извещение о начале выполнения строительных работ «Газоснабжение жилого дома по адресу: ЛНР,  г. Ровеньки, ул. Шевченко».
  4. Выдано уведомление о согласовании места расположения и возможности размещения временного сооружения, торгового павильона, по  адресу: ЛНР, г. Ровеньки, пгт Михайловка, ул. Фрунзе, район бывшей столовой.
  1. Выдано разрешение на выполнение строительных работ по объекту:«Реконструкция квартиры расположенной по адресу: ЛНР, г. Ровеньки,  кв. Гагарина».
  2. Подготовлены выкопировки с нанесением ориентировочного месторасположения земельного участка под строительство городской остановки, автомойки автомобилей, здания общественного туалета и крытой площадки для большегрузных автомобилей, по адресу: ЛНР, г. Ровеньки, ул. Кирова.
  3. Подготовлена информации о возможности размещения объекта строительства: городской остановки, автомойки автомобилей, здания общественного туалета и крытой площадки для большегрузных автомобилей, по адресу: ЛНР, г. Ровеньки, ул. Кирова.
  4. Подготовлена и зарегистрирована справки об адресе объекта недвижимости по адресу: ЛНР, г. Ровеньки, пгт Пролетарский,  ул. Школьная.
  5. Подготовлена и зарегистрирована справка об изменении адреса объекта недвижимости по адресу: ЛНР, г. Ровеньки, пгт Нагольно – Тарасовка,  ул. Торговая.
  6. Подготовлена план – схема земельного участка с нанесением и обозначением на нем границ и площади места размещения объекта передвижной мелкорозничной торговли (2 торговых лотка) по адресу: ЛНР, г. Ровеньки, кв. Шахтерский, район ночного клуба «Батискаф».
  7. Подготовлен ответ на письмо ГНИ в г. Ровеньки ГКНС ЛНР исх. № 518/6-04/01-7 от 02.02.2022.
  8. Подготовлена ситуационная схема земельного участка расположенного по адресу: ЛНР, г. Ровеньки, ул. Карла Маркса.
  9. Приняли участие в заседании комиссии по рассмотрению административных протоколов по правонарушениям.
  10. Подготовлен ответ на письмо ПАО «Ровеньковское АТП 10956».
  11. Подготовлен акт обследования земельного участка в рамках проведения проверки соблюдения требований земельного законодательства по адресу: ЛНР, г. Ровеньки, ул. Карла Маркса.
  12. Подготовлено 4 проекта распоряжений Главы Администрации города Ровеньки по земельным вопросам.
  13. Состоялась комиссия по предварительному рассмотрению вопросов об установлении льготы относительно земельного налога и арендной платы на территории города Ровеньки и соответствующих административно-территориальных единиц (сел, поселков).