День защиты детей в поселке Дзержинский!

• IMG 20220601 WA0077
  • IMG 20220601 WA0083

01.06.2022 года в поселке Дзержинский сотрудниками отдела по обеспечению жизнедеятельности пгт Дзержинский Администрации города Ровеньки Луганской Народной Республики, совместно с активистами ОД «Мир Луганщине» было проведено мероприятие, посвященное Международному дню защиты детей.

В этот праздничный день детям из числа работников  ООЖ пгт Дзержинский АГР ЛНР временного характера по направлению ТО ГУ-РЦЗ ЛНР в городе Ровеньки были подарены канцтовары и различные сладости.

Дети – это самое ценное, что у нас есть, поэтому необходимо заботиться о них и делать их жизнь как можно лучше. Ведь детская улыбка и счастливые глаза малышей – наверное, самое большое богатство в мире. А праздник 1 июня – День защиты детей – еще раз напоминает нам о том, что веселое и счастливое детство должно быть у каждого ребенка!

Детство — это самое счастливое время для многих из нас, мы всегда с очень теплыми чувствами вспоминаем годы нашей молодости и детства. Так давайте же предпринимать все усилия, чтобы наши дети, дети нашего времени могли с улыбкой через несколько лет вспоминать годы, когда они были маленькими, когда они росли и входили во взрослую жизнь.

Дети надеются на нас, они целиком и полностью доверяют нам, они нуждаются в нас и не смогут без нас жить. Давайте не разочаруем их детских надежд, а поможем им быть счастливее и любимей.