18 сентября 2017 года прошёл приём граждан по личным вопросам в Администрации города Ровеньки

18 сентября 2017 года в общественной приемной «Мир Луганщине» было многолюдно. Прием граждан по личным вопросам провел заместитель Главы Администрации Сергей Диковенко.

Всего на приеме поступило 11 обращений, в том числе 1 коллективное, обратилось 22 человека, рассмотрено 12 вопросов, из них:

• коммунального хозяйства – 7;
  • социальной защиты – 4;
  • обеспечения жильем – 1.

Традиционно, на приеме преобладали вопросы жилищно-коммунального хозяйства.

Коллектив ул.Кирова обратился по вопросу отсутствия воды, по словам жителей вода была у них последний раз в первых числах сентября.

По вопросу ремонта кровли обратилась жительница дома № 29 кв.Гагарина.

О замене аварийной опоры рядом с домостроением ходатайствовал житель ул.Степной.

На приеме были подняты вопросы по обеспечению твердым бытовым топливом пенсионеров СП «Ровенькиантрацит» филиала № 2 ЗАО «Внешторгсервис», уменьшения нормы угля с 5,9 тонн до 2,5 тонн в год, а также по оплате за привоз топлива.

Все проблемные вопросы, заданные ровенчанами в ходе приема были рассмотрены. Заместитель Главы Сергей Диковенко дал поручения соответствующим службам для принятия мер реагирования по их решению.

Сектор обращения граждан,
Сектор внутренней политики