Завершен ремонт кровли здания МФЦ

Строители из Республики Коми завершили ремонт кровли здания МФЦ по ул. Коммунистической, 6 в городе Ровеньки

Работы на объекте, площадью 700 квадратных метров проводились в рамках подписанного Соглашения о сотрудничестве между Республикой Коми и Администрацией городского округа муниципальное образование городской округ город Ровеньки.

Специалисты быстро и качественно провели весь комплекс работ – от демонтажа старого покрытия до установки новых ограждений. Строители разобрали старую кровлю, полностью заменили стропильную систему, уложили новое кровельное покрытие, облицевали вентиляционные каналы и установили кровельное ограждение.

«Теперь жители смогут быстро и в комфортных условиях получить услуги, связанные с оформлением выплат, документов, разрешений», – добавил Евгений  Демидов прораб ООО «Стройкапитал».