«Защита прав и законных интересов детей»

3 ноября 2022 года в рамках общегородской акции «Забота», с целью организации совместной эффективной работы по обеспечению соблюдения прав детей проведено в онлайн-режиме заседание круглого стола с педагогами ГОУ ЛНР «Вечерняя (сменная) школа им. В.В. Маловичко» на тему: «Защита прав и законных интересов детей».

В заседании круглого стола приняла участие начальник отдела по делам семьи и детей Администрации города Ровеньки Луганской Народной Республики Ирина Викторовна Попова, которая оказала организационную, методическую помощь педагогическому коллективу школы в вопросах профилактики социального сиротства детей, защите их прав и законных интересов.

Директор школы Кушнарева Ольга Александровна обратила внимание всех педагогических работников на то, что необходимо своевременно выявлять и оказывать помощь семьям и детям, оказавшимся в сложных жизненных ситуациях.