Заседание жюри городского этапа республиканского смотра-конкурса на лучшее состояние физического воспитания в образовательных организациях

6 февраля 2024 года состоялось заседание жюри городского этапа республиканского смотра-конкурса на лучшее состояние физического воспитания в образовательных организациях, находящихся в ведении Администрации города Ровеньки Луганской Народной Республики, инициированное ГУ ЛНР «Республиканский центр физического здоровья населения «Спорт для всех».

Основная цель конкурса – изучение, обобщение и распространение лучшего опыта работы по физическому воспитанию в системе образования.

Для участия в городском этапе республиканского смотра-конкурса на лучшее состояние физического воспитания свой презентационный материал и заявки на участие предоставили 24 образовательные организации (11 общеобразовательные организации и 13 дошкольные учреждения).

Оценка материалов, предоставленных на смотр-конкурс, проводилась в соответствии с Положением «О республиканском смотре-конкурсе на лучшее состояние физического воспитания в учебных заведениях системы образования Луганской Народной Республики» по 22 разделам и по наибольшему количеству набранных баллов 6 презентационных работ отобраны для участия в Республиканском этапе Конкурса.