Заседание Молодежного советам при Администрации города Ровеньки

• VvrJAusDHAY
  • ZtDk0R0u5Go

16 сентября 2020 года в зале заседаний Администрации города Ровеньки Луганской Народной Республики состоялось очередное заседание Молодежного совета при Администрации города Ровеньки Луганской Народной Республики.

В заседании совета принял участие и.о. Главы Администрации города Ровеньки Луганской Народной Республики Рубанцов Андрей Викторович. Он обратился к молодежи, отметив: «Наша с Вами общая задача сделать наш город лучше, поэтому не бойтесь высказывать Ваши идеи и видения, проявлять инициативы и задавать тенденции. Любые Ваши конструктивные предложения будут рассмотрены и поддержаны. Будьте такими же активными и креативными, привлекайте другую молодежь к общественной жизни и в ряды Молодежного совета».

Заведующий сектором спорта и молодежи отдела культуры, спорта и молодежи Администрации города Ровеньки Луганской Народной Республики Рыбальченко Антон ознакомил всех присутствующих с постановлением правительства ЛНР об изменениях в типовое положение работы молодежных советов при администрациях городов.

Также в ходе заседания председатель Молодежного совета Лободенко Дмитрий зачитал отчет о проделанной работе, члены совета поставили задачи на сентябрь-октябрь.