Заседание круглого стола на тему: «Насилие в отношении детей и методы его предотвращения»

02 декабря 2021 года главный специалист отдела по делам семьи и детей Администрации города Ровеньки Луганской Народной Республики Шуйко Татьяна Николаевна в рамках общегородского месячника правовых знаний приняла участие в заседании круглого стола педагогов ГОУ ЛНР «Ровеньковская школа № 12 им. В.Ю. Андреева» на тему: «Насилие в отношении детей и методы его предотвращения».

В ходе встречи с педагогами образовательного учреждения Татьяна Николаевна оказала методическую и консультативную помощь педагогическому коллективу школы по организации ведения профилактической работы с детьми, склонными к девиантному поведению и совершившими правонарушения.