Заседание конкурсной комиссии по определению арендатора муниципального имущества

17.06.2020 в Администрации города Ровеньки Луганской Народной Республики состоялось заседание конкурсной комиссии по определению арендатора муниципального имущества.

В ходе заседания обсуждалась целесообразность передачи в аренду двух объектов муниципальной собственности – встроенных  нежилых помещений, находящихся на балансе коммунального предприятия “Ровеньковское жилищно-коммунальное предприятие” общей площадью 34,6 м2 .

По результатам работы комиссии будут заключены договоры аренды муниципального имущества   в соответствии, с которыми арендаторы будут обеспечивать сохранность муниципального имущества и вносить арендную плату, как предприятию балансодержателю, так и в бюджет Республики.