Заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности

Сегодня в Администрации городского округа состоялось заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности.
На повестке дня рассматривался вопрос о создании рабочей группы для проведения рейдовых мероприятий для выявления и пресечения мест несанкционированной торговли животноводческой продукцией.
На заседании присутствовали руководители учреждений и организаций города Ровеньки, а также начальники отделов по жизнеобеспечению поселков и села Благовка.
Начальник ГБУ ЛНР «СББЖ» проинформировал присутствующих о зарегистрированных случаях заболевания животных «африканской чумой», в связи с чем недопустимо поступление и реализация продовольственных продуктов, непрошедших ветеринарно-санитарную экспертизу.
По итогу заседания было принято решение о проведении рейдовых мероприятий по данному направлению.