Заседание городской комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

10 апреля 2023 года состоялось заседание городской комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при Администрации города Ровеньки Луганской Народной Республики.

В повестку дня включено 3 ходатайства отдела по делам семьи и детей Администрации города Ровеньки Луганской Народной Республики  о целесообразности:

снятия опекунских обязанностей с гражданина в отношении двоих несовершеннолетних детей, оставшихся без попечения родителей (1);

отчисления несовершеннолетней из ГОУ СПО ЛНР «Ровеньковский технико – экономический колледж» в связи с переездом на постоянное место жительство в город Тольятти Российской Федерации (1);

лишения родительских прав гражданки в отношении её двоих несовершеннолетних детей (1).

Все вопросы рассмотрены, приняты соответствующие постановления, даны рекомендации.