Заседание городской комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

4 апреля 2023 года состоялось заседание городской комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при Администрации города Ровеньки Луганской Народной Республики.

В повестку дня включено 5 вопросов:

3 ходатайства отдела по делам семьи и детей Администрации города Ровеньки Луганской Народной Республики о целесообразности:

снятия опекунских (попечительских) обязанностей с граждан в отношении двоих несовершеннолетних детей, оставшихся без попечения родителей (1);

возвращения несовершеннолетнего ребёнка в семью родного отца (1);

лишения родительских прав гражданки в отношении её двоих несовершеннолетних детей (1);

1 ходатайство филиала № 6 ГУ ЛНР Республиканский центр социальной поддержки семей, детей и молодежи» г. Ровеньки о снятии с социального сопровождения семьи, которая оказалась в трудной жизненной ситуации (1);

1 информация о работе городской комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при Администрации города Ровеньки Луганской Народной Республики за 1 квартал 2023 года (1).

Все вопросы рассмотрены, приняты соответствующие постановления, даны рекомендации.