Заседание городской комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при Администрации города Ровеньки Луганской Народной Республики

21 февраля 2023 года состоялось заседание городской комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при Администрации города Ровеньки Луганской Народной Республики.

В повестку дня включено 2 вопроса по рассмотрению ходатайств отдела по делам семьи и детей Администрации города Ровеньки Луганской Народной Республики о целесообразности:

определения места жительства двоих несовершеннолетних детей с их матерью (1); лишения родительских прав гражданина в отношении его несовершеннолетнего сына (1).

Все вопросы рассмотрены, приняты соответствующие постановления, даны рекомендации.