Заседание городской комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

7 февраля 2023 года состоялось заседание городской комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при Администрации города Ровеньки Луганской Народной Республики.

В повестку дня включено 5 вопросов, ходатайства отдела по делам семьи и детей Администрации города Ровеньки Луганской Народной Республики  о целесообразности / нецелесообразности:

определения места жительства двоих несовершеннолетних детей  с их матерью (1);

возвращения в семью несовершеннолетнего ребёнка из филиала№2 ГУ ЛНР «Республиканский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» г. Антрацита (1);

лишения родительских прав гражданина в отношении его несовершеннолетнего сына (1);

снятия с учёта несовершеннолетних детей, которые оказались в трудной жизненной ситуации граждан в связи с достижением совершеннолетия (2).

Все вопросы рассмотрены, приняты соответствующие постановления, даны рекомендации.