Заседание городской комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при Администрации города Ровеньки Луганской Народной Республики

• Photo 2022 11 15 13 00 22

15 ноября 2022 года состоялось заседание городской комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при Администрации города Ровеньки Луганской Народной Республики.

В повестку дня включено 3 вопроса:

2 ходатайства отдела по делам семьи и детей Администрации города Ровеньки Луганской Народной Республики о:

целесообразности лишения родительских прав гражданки в отношении её несовершеннолетнего сына (1);

нецелесообразности снятия ограничения в родительских правах с гражданки в отношении её двоих несовершеннолетней дочерей (1);

1 информация отдела по делам семьи и детей Администрации города Ровеньки Луганской Народной Республики об организации проведения общегородского месячника правовых знаний (1).

Все вопросы рассмотрены, приняты соответствующие постановления, даны рекомендации.