Заседание городской комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

18 октября 2022 года состоялось заседание городской комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при Администрации города Ровеньки Луганской Народной Республики.

В повестку дня включено 4 вопроса:

4 ходатайства отдела по делам семьи и детей Администрации города Ровеньки Луганской Народной Республики о целесообразности:

отчисления несовершеннолетней из ГБОУ СПО ЛНР «Ровеньковский строительный колледж» в связи с продолжением обучения в ГОУ ЛНР «Ребриковская средняя школа» (1);

определения места жительства двоих несовершеннолетних детей, после расторжения брака между родителями, с их отцом (1);

лишения родительских прав граждан в отношении их несовершеннолетнего ребёнка (1);

назначения опеки над двумя несовершеннолетними детьми, оставшимися без попечения родителей, сроком на два месяца (1).

Все вопросы рассмотрены, приняты соответствующие постановления, даны рекомендации.