Заседание городской комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

19 июля 2022 года состоялось заседание городской комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при Администрации города Ровеньки Луганской Народной Республики.

В повестку дня включено 6 вопросов (ходатайства отдела по делам семьи и детей Администрации города Ровеньки Луганской Народной Республики):

о целесообразности лишения родительских прав граждан в отношении их несовершеннолетних детей (4);

о целесообразности предоставления разрешения на выезд несовершеннолетнего ребёнка за пределы Луганской Народной Республики без согласия второго родителя (1);

о целесообразности снятия с учёта детей, которые оказались в трудной жизненной ситуации, троих несовершеннолетних детей в связи с отсутствием оснований (1).

Все вопросы рассмотрены, приняты соответствующие постановления, даны рекомендации.