Заседание городской комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

30 ноября 2021 года состоялось заседание городской комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при Администрации города Ровеньки Луганской Народной Республики.

В повестку дня включено 4 вопроса:

4 ходатайства отдела по делам семьи и детей Администрации города Ровеньки Луганской Народной Республики о предоставлении заключений Администрации города Ровеньки Луганской Народной Республики о целесообразности:

лишения родительских прав гражданина в отношении несовершеннолетнего ребёнка (1);

снятия ограничения родительских прав с гражданки по отношению к несовершеннолетнему сыну (1);

снятия троих несовершеннолетних детей с учёта детей, которые оказались в трудной жизненной ситуации, в связи с отсутствием оснований (2).

По всем рассмотренным вопросам приняты соответствующие постановления, даны рекомендации.