Заседание городской комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

16 ноября 2021 года состоялось заседание городской комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при Администрации города Ровеньки Луганской Народной Республики.

В повестку дня включено 4 вопроса:

3 ходатайства отдела по делам семьи и детей Администрации города Ровеньки Луганской Народной Республики:

о постановке на учёт двоих  несовершеннолетних детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации;

о снятии с учёта детей, которые оказались в трудной жизненной ситуации, несовершеннолетнего ребёнка в связи с отсутствием оснований;

о целесообразности предоставления заключения на лишение родительских прав гражданина в отношении его несовершеннолетнего сына;

1 заявление о целесообразности возвращения в семью матери несовершеннолетнего ребёнка.

По всем рассмотренным вопросам приняты соответствующие постановления, даны рекомендации.