Заседание единой кадровой комиссии

Единая кадровая комиссия муниципального образования городской округ город Ровеньки Луганской Народной Республики объявляет о приеме документов претендентов на получение рекомендации для назначения на должности муниципальной службы в Совет городского округа муниципальное образование городской округ город Ровеньки Луганской Народной Республики:

1. Группа «Старшие должности муниципальной службы»

Квалификационные требования к уровню профессионального образования, стажу муниципальной службы или работы по специальности, направлению подготовки, знаниям и умениям, которые необходимы для исполнения должностных обязанностей:

наличие среднего профессионального образования;

требования к стажу муниципальной службы, стажу работы по специальности, направлению подготовки не предъявляются.

1.1. Наличие знаний (в соответствии с направлением деятельности):

Конституции Российской Федерации;

Конституции Луганской Народной Республики;

Закона Луганской Народной Республики от 19 октября 2023 года № 8-I «О муниципальной службе в Луганской Народной Республике»;

Федерального закона от 25.12.2008 № 273-Ф3 «О противодействии коррупции»;

государственного языка Российской Федерации (русского языка);

основ информационной безопасности;

возможностей и особенностей применения современных информационных технологий в государственных органах.

1.2. Наличие умений:

мыслить системно;

анализировать документы и информацию в пределах своей компетенции;

адаптироваться к новой ситуации и применять инновационные подходы;

соблюдать этику делового общения;

совершенствовать свой профессиональный уровень;

планировать, рационально использовать служебное время.

Перечень документов, необходимых для предоставления в единую кадровую комиссию:

– личное заявление;

– заполненная (собственноручно или напечатанная на компьютере)
и подписанная анкета по форме, утвержденной распоряжением Правительства Российской Федерации от 26 мая 2005 г. № 667-р;

– копия паспорта или заменяющего его документа;

– копия документа, подтверждающего подачу претендентом заявления
о нежелании состоять в гражданстве Украины в федеральный орган исполнительной власти в сфере внутренних дел или его территориальный орган;

– копии имеющихся в распоряжении документов, подтверждающих стаж работы (службы), – трудовая книжка, трудовые договоры, служебные контракты и др.;

– копии документов об образовании и о квалификации;

– документы воинского учета (при наличии);

– заключение медицинской организации об отсутствии заболевания, препятствующего поступлению на службу либо ее прохождению;

– согласие на обработку и передачу персональных данных претендента;

– иные документы, подтверждающие возможность замещения должности муниципальной службы (представляются по желанию претендента).

Предполагаемая дата проведения заседания единой кадровой комиссии – 31.05.2024.

По решению кадровой комиссии претенденты могут быть приглашены на заседание кадровой комиссии для индивидуального собеседования.

Прием документов осуществляется в срок до 18.00 30.05.2024 лично либо посредством направления в электронном виде с последующим предоставлением оригиналов по адресу: ЛНР, г.о. Ровеньковский, г. Ровеньки, ул. Ленина, 41, кабинет № 22. График работы: с 09:00 до 18:00. Адрес электронной почты: rovadm-otdelkadrov@yandex.ru.

Тел. для справок: 5-04-99, 5-13-38

Несвоевременное предоставление документов, предоставление их в неполном объеме или с нарушением правил оформления без уважительной причины является основанием для отказа гражданину в их приеме.

Единой кадровой комиссией могут применяться методы оценки, которые не противоречат действующему законодательству Российской Федерации (тестирование, собеседование).