Запрос о предоставлении ценовой информации – Ровеньки

В соответствии с требованиями Порядка закупки товаров, работ и услуг на  территории  Луганской  Народной  Республики,  утвержденного постановлением  Совета  Министров  Луганской  Народной  Республики от 29.12.2015 №02-04/408/15 (с  изменениями), с целью проведения мониторинга цен на закупаемые товары, управление труда и социальной защиты населения Администрации города Ровеньки Луганской Народной Республики просит предоставить для организации закупки информацию о стоимости следующих товаров:

Ед. изм.

Характеристика товара

Кресло оператора

шт.

регулируемая спинка, с подлокотниками, тканевая обивка

Планируемый срок осуществления закупки – декабрь 2018г.

Основные условия заключения договора:

• место поставки товара: управление труда и социальной защиты населения, ул. Кооперативная, д.1, г. Ровеньки, ЛНР;
  • поставка товара осуществляется полностью, без разбивки на партии;
  • сроки поставки определяются сторонами, но не позднее, чем 10 дней после подписания договора;
  • товар предоставляется транспортом Продавца (Заказчика);
  • оплата товара производится по факту поставки путем перечисления денежных средств, на счет Поставщика, при наличии бюджетного финансирования Покупателя по соответствующему коду расходов бюджетной классификации.

Ценовая информация должна однозначно определять:

• цену единицы товара;
  • общую цену договора на условиях указанных в запросе;
  • срок действия предлагаемой цены;
  • условия поставки товара.

Ценовая информация должна содержать реквизиты предприятия, подпись руководителя и печать.

Свои предложения (ценовую информацию), Вы можете направить (на безвозмездной основе) в срок до 17.12.2018 любым из нижеперечисленных способов:

• нарочно в кабинет № 1, ул. Кооперативная, д. 1, г. Ровеньки;
  • на адрес электронной почты: utszn_rovenki@mail.ru.

Управление труда и социальной защиты населения, не будут рассматривать предложения  (ценовую информацию) поступившую от лиц, включенных в реестр недобросовестных поставщиков  (подрядчиков, исполнителей), полученных из анонимных источников, не соответствующих данному запросу.

Обращаем  внимание,  что  проведение  данной  процедуры  сбора информации  не  влечет  за  собой  возникновение  каких-либо  обязательств со стороны Заказчика.

Зам. председательствующего комиссии  по конкурсным торгам Полякова Е.В.