Запрос о предоставлении ценовой информации

Государственное учреждение дополнительного образования Луганской Народной Республики «Детская школа искусств № 1 г. Ровеньки»  (далее – Заказчик), руководствуясь Порядком закупки товаров, работ и услуг на территории Луганской Народной Республики, утвержденным постановлением Совета Министров Луганской Народной Республики от 29.12.2015 №02-04/408/15 (с изменениями) (Приложение №3 к Порядку) проводит мониторинг ценовой информации на закупку:

Код предмета закупки

Наименование товара

1.

20.52.1 Клеи

Клеющая смесь 25 кг

1 шт.

2.

08.12.1 Гравий и песок

Песок

1 т

3.

25.93.1 Изделия из проволоки, цепи и пружины

Сетка сварочная 12х12 д. 1,2 мм оцинкованная

1 м

Поставщик (подрядчик, исполнитель должен быть зарегистрирован в Единой информационной системе в сфере закупок Луганской Народной Республики.

При подготовке ценовой информации по указанным позициям необходимо учитывать следующие условия планируемой закупки:

1).Предполагаемый срок проведения закупки: июнь 2022 г.

2.Порядок оплаты: оплата осуществляется по безналичному расчету на расчетный счет исполнителя.

3) Срок поставки товара/ оказания услуги (выполнения работ): в течении 10 дней с даты подписания договора.

4) Срок действия цены: до 30 июня 2022 г.

5) Стоимость товаров/ оказания услуг (выполнения работ) должна  включать транспортные расходы, налоги и другие обязательные платежи.

6) Однозначно должны определяться цена единицы товара/ услуги (работ) и общая цена договора.

Обязательно наличие соответствующего кода вида экономической деятельности, разрешения на оптовую торговлю соответствующей группой товаров.

Дополнительно просим предоставить копии следующих документов:

– Устав /Положение  (при наличии);

– свидетельство о государственной регистрации;

– справка о взятии на учет налогоплательщика;

– лицензия (специальное разрешение), наличие которой  предусмотрено законодательством ЛНР.

В соответствии с  требованиями Инструкции по проведению заказчиками мониторинга цен на закупаемые товары, работы и услуги, в ценовом предложении, в обязательном порядке, указать информацию по всем пунктам условий планируемой закупки.

Свои предложения (ценовую информацию) потенциальные Поставщики могут направить Заказчику в срок до 21.06.2022 г. на адрес электронной почты: rovenkiart.1@mail.ru  или нарочно по адресу: Луганская Народная Республика, г. Ровеньки, ул. Ленина, 48.

Одновременно сообщаем, что запрос о предоставлении ценовой информации не является сбором информации и не влечет за собой возникновение каких-либо обязательств со стороны Заказчика.