ЗАПРОС О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ ЦЕНОВОЙ ИНФОРМАЦИИ

ГУ ЛНР «Ровеньковский методический кабинет» (далее-Заказчик), руководствуясь п.1.2 Инструкции по проведению заказчиками мониторинга цен на закупаемые товары, работы и услуги (Приложение №3 к Порядку закупки товаров, работ и услуг на территории Луганской Народной Республики, утвержденному постановлением Совета Министров Луганской Народной Республики от 29.12.2015 № 02-04/408/15 (с изменениями и дополнениями), проводит мониторинг цен на закупаемый товар – 26.20.1 «Машины вычислительные, части и принадлежности к ним (системный блок, монитор, веб-камера)» и просит потенциальных продавцов предоставить ценовое предложение по прилагаемой форме.

Сведения о товаре: системный блок

Процессор:

Частота процессора: 3000+ МГц

Количество ядер: не менее 2х

Количество потоков: не менее 2х

L3 Cache: не менее 2 МБ

Наличие интегрированного графического ядра: обязательно.

Материнская плата

Совместимость с предлагаемым процессором: обязательно.

Количество USB портов: не менее 4х.

Порт подключения монитора: в соответствии портом подключения предложенного монитора.

Оперативная память (ОЗУ)

Тактовая частота: не менее 2400 МГц

Тип памяти: DDR4, 4 ГБ

Система охлаждения процессора (кулер)

В случае предоставления процессора BOX версии система охлаждения идет в комплекте. В случае предоставления процессора OEM версии необходима система охлаждения, имеющая крепления под Socket материнской платы.

Средство хранения информации

HDD(жесткий диск) от 240 GB

SSD (твердотельный накопитель) от 120 GB

Корпус

Подходящий под форм-фактор материнской платы с блоком питания в комплекте на 450W

Сведения о товаре: монитор

Монитор

Диагональ 21,5 дюйма

Жидкокристаллический

Сведения о товаре: веб-камера с микрофоном

Подключение USB

Оснащение:  микрофон

Разрешение 640х480

Условия доставки товара – самовывоз.

Существенные условия договора:

1. заказчик может уменьшать объем закупки, в частности, с учетом фактического объема расходов и в зависимости от фактического финансирования расходов;
  2. срок действия договора с момента подписания до 31.12.2021г.
  3. условия оплаты товара – безналичный расчет, в течение 15 банковских дней от даты получения товара при наличии бюджетного финансирования.

Данный запрос о предоставлении ценовой информации не является извещением о проведении закупки и не влечет за собой возникновение каких-либо обязательств со стороны Заказчика.

Вместе со своим предложением просим предоставить копию свидетельства о государственной регистрации.

Свои предложения (ценовую информацию) Вы можете направить (на безвозмездной основе) Заказчику в срок до 03.12.2021 года    любым из нижеперечисленных способов:

-нарочно: каб.8, ул. Коммунистическая,9 г.Ровеньки, ЛНР,

– на адрес электронной почты: rovenki_mk@ukr.net