Запрос о предоставлении ценовой информации

Государственное учреждение Луганской Народной Республики «Ровеньковский городской центр социальных служб для семьи, детей и молодежи» с целью заключения договоров на закупку товара проводит мониторинг ценовой информации для осуществления закупки линолеума  имеющие следующие характеристики, а именно:

№ п\п

Наименование товара(услуги)

Краткое описание товара

Ед.изм.

Цена за

метр квадратный

Полукоммерческий линолеум

Полукоммерческий линолеум с хорошей износостойкостью, анти-токсичный. Линолеум должен предназначаться для  офисов со средней проходимостью.  Состав:  прочный и одновременно эластичный полимер – толщиной не менее — 2,0 мм, с защитным слоем не менее 0.5 мм., вес не менее 2.8 кг/кв.м., класс износостойкости не ниже 33.
Расцветка — по согласованию с заказчиком.

46 м2

В соответствии с приложением №3 к Порядку закупки товаров, работ и услуг на территории Луганской Народной Республики, утверждённому постановлением Совета Министров Луганской Народной республики от 29.12.2015 г. № 02-04/408/15 (в редакции постановления Совета Министров Луганской Народной Республики от 24.07.2018г. № 442/18).Свои предложения (ценовую информацию) Вы можете направить (на безвозмездной основе) Заказчику за подписью уполномоченного должностного лица Поставщика, подпись которого заверена печатью, в срок до 20.09.2019 любым из нижеперечисленных способов:

• нарочно: г. Ровеньки, ул. Дзержинского, д.84
  • на адрес электронной почты: cssrvn12lk@mail.ru.

Ответ на запрос не влечёт за собой  возникновения каких-либо договорных обязательств.