Запрос о предоставлении ценовой информации – Ровеньки

В соответствии с требованиями Порядка закупки товаров, работ и услуг на территории Луганской Народной Республики, утвержденного постановлением Совета Министров Луганской Народной Республики «О закупке товаров, работ и услуг на территории Луганской Народной Республики» от 29.12.2015 №02-04/408/15 (с изменениями и дополнениями), Государственное учреждение Луганской Народной республики «Центр культуры и досуга г. Ровеньки» проводит мониторинг цен на товары, работы, услуги.

Обучение:  машинист (кочегар) котельной /твердое топливо – уголь/

Переобучение:  машинист (кочегар) котельной /твердое топливо – уголь/

Условия оплаты — оплата проводится в течении 10 рабочих дней с даты предоставления услуг и при наличии бюджетного финансирования.Планируемый срок осуществления услуги – сентябрь – октябрь 2019г.

ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА ДОПОРОГОВЫХ ЗАКУПОК:

установка и запуск газового котла

(адрес: г. Ровеньки, пгт  Пролетарский, ул. Ворошилова, д.79б)

ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА ДОПОРОГОВЫХ ЗАКУПОК:

Обучение по курсу «Правила безопасности систем газоснабжения Луганской Народной Республики» – 2чел.

ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА ДОПОРОГОВЫХ ЗАКУПОК:

услуги по проверке  и очистке дымовых и вентиляционных каналов

Условия оплаты — оплата проводится в течении 10 рабочих дней с даты предоставления услуг и при наличии бюджетного финансирования. Планируемый срок осуществления услуги – сентябрь – октябрь 2019г. Услуга должна быть оказана в 3-х дневный срок с момента заключения договора.

ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА ДОПОРОГОВЫХ ЗАКУПОК:

Сервисное обслуживание автоматики газового оборудования

Условия оплаты — оплата проводится в течении 10 рабочих дней с даты предоставления услуг и при наличии бюджетного финансирования. Планируемый срок осуществления услуги – октябрь 2019г.- апрель 2020г.(период отопительного сезона 2019-2020г.г.)

Ценовая информация должна однозначно определять:

• цену единицы услуги;
  • общую цену договора на условиях, указанных в запросе;
  • срок действия предлагаемой цены;

Цена определяется в российских рублях за единицу услуги.

Ценовая информация должна содержать реквизиты предприятия, подпись руководителя и печать.

Информацию необходимо предоставить на электронный адрес:  kzcdn13@mail.ru

В случае отсутствия интереса или возможностей у Вашей организации в предоставлении услуги просим направить в наш адрес отказ.

Сроки предоставления ценовой информации до 19.09.2019г.

Контактные телефоны (06433) 5-05-22, 5-07-21.

Юридический адрес Заказчика: г. Ровеньки, ул. Парковая, 13.

Обращаем Ваше внимание, что проведение данной процедуры сбора информации не влечет за собой возникновение каких-либо обязательств со стороны Государственного учреждения Луганской Народной республики «Центр культуры и досуга г. Ровеньки».

ГУ ЛНР “ЦКД г. Ровеньки” не будут рассматривать предложения (ценовую информацию) поступившую от лиц, включенных в реестр недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей); полученных из анонимных источников, не соответствующих данному запросу.

Директор ГУ ЛНР “ЦКД г. Ровеньки” О.В.Черненко