Запрос о предоставлении ценовой информации – Ровеньки

Заказчик ГУ ЛНР « ДШИ № 1 г.Ровеньки»  расположенный по адресу: 94700, ЛНР, г. Ровеньки, ул. Ленина, 48, планирует  осуществить приобретение музыкальных товаров.

В соответствии с Постановлением Совета Министров Луганской Народной Республики от 29.12.2015 № 02-04/408/15 «О закупке товаров, работ и услуг на территории Луганской Народной Республики» (с изменениями) просим Вас предоставить информацию о ценах и условиях поставки на указанный ниже товар или его аналоги :

Аккумулятор 9 вольт тип « крона»

4 шт

аккумулятор тип « АА» 2000mAh

4 шт

автоматическое зарядное устройство на 4 аккумулятора типа « АА»

1 шт

• Требования к поставщику:

-поставщик гарантирует, что товар, который доставляется по Договору, соответствует требованиям качества действующих стандартов и предоставляет Покупателю с каждой партией товара документы, которые предусмотрены действующим законодательством.

– в случае выявления неполного количества или некачественного товара,      специалист отдела сообщает об это Поставщику на протяжении одного рабочего дня после поставки товара.

-Поставщик должен доставить недостающий товар или заменить некачественный товар на протяжении 5 календарных дней со дня получения претензии от Покупателя.

Сроки предоставления ценовой информации просим предоставить на электронную почту « ДШИ №1 г.Ровеньки»

Rovenkiart.1@mail.ru (контактный телефон (06433) 5-02-12)

Также информируем, что проведение данной процедуры сбора информации не влечет за собой возникновение каких-либо обязательств заказчика

Информацию предоставить до 05.06.2019 года.