Запрос о предоставлении ценовой информации – Ровеньки

В соответствии с требованиями Порядка закупки товаров, работ и услуг на территории Луганской Народной Республики, утвержденного постановлением Совета Министров Луганской Народной Республики «О закупке товаров, работ и услуг на территории Луганской Народной Республики» от 29.12.2015 №02-04/408/15 (с изменениями и дополнениями), ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛУГАНСКОЙ НАРОДНОЙ РЕСПУБЛИКИ «Центр культуры и досуга г. Ровеньки” проводит мониторинг ценовой информации на товары, работы, услуги.

ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА ДОПОРОГОВЫХ ЗАКУПОК:

код 26.40.3 Аппаратура для записи и воспроизведения звука и изображения:  радиосистема вокальная  –  кол-во 2шт.

Стоимость указанных товаров должна быть актуальной по состоянию на 01.04.2019г.

Цена определяется в российских рублях за единицу товара.  Обращаем Ваше внимание на то, что в ответе на запрос должны быть указаны условия доставки товара. Оплата производится по факту получения товара на основании подписанного документа в течение 10 рабочих дней, путем перечисления /безналичный расчет/денежных средств на счет Поставщика при наличии бюджетного финансирования Заказчика по соответствующему коду расходов бюджетной классификации.

Срок предоставления услуг: до « 20 » апреля 2019г.

Ценовые предложения принимаются в срок до 10-00 часов 09.04.2019 года на бланке организации с указанием реквизитов и контактных лиц на бумажном носителе/нарочно/ или в форме электронного документа (с подписью) на адрес электронной почты: kzcdn13@mail.ru

Контактные телефоны (06433) 5-05-22, 5-07-21.

Юридический адрес Заказчика: г. Ровеньки, ул. Парковая, 13.

Вместе с тем, просим предоставить копии следующих документов:

• устава или положения (при наличии),
  • свидетельства о государственной регистрации,
  • справки о взятии на учет налогоплательщика,
  • специального разрешения (при наличии).

ГУ ЛНР “ЦКД г. Ровеньки” не будут рассматривать предложения (ценовую информацию) поступившую от лиц, включенных в реестр недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей); полученных из анонимных источников, не соответствующих данному запросу.

Обращаем Ваше внимание, что проведение данной процедуры сбора информации не влечет за собой возникновение каких-либо обязательств.