Занятия со специалистами отдела по делам семьи и детей

28.06.2023 начальником отдела по делам семьи и детей Администрации города Ровеньки Луганской Народной Республики Поповой И.В. проведено плановое занятие со специалистами отдела по делам семьи и детей Администрации города Ровеньки Луганской Народной Республики согласно распоряжению Администрации города Ровеньки Луганской Народной Республики от 31.05.2023 № 399/16 «Об организации занятий по направлениям основной профессиональной деятельности, правовому просвещению сотрудников структурных подразделений Администрации города Ровеньки Луганской Народной Республики в июне 2023 года».

Специалистами отдела обсуждался вопрос на тему: «Основные аспекты применения законодательства Российской Федерации по устройству детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, в семейные формы воспитания».