Занятия со специалистами отдела по делам семьи и детей

26.05.2023 начальником отдела по делам семьи и детей Администрации города Ровеньки Луганской Народной Республики Поповой И.В. проведено плановое занятие со специалистами отдела по делам семьи и детей Администрации города Ровеньки Луганской Народной Республики согласно распоряжению Администрации города Ровеньки Луганской Народной Республики от 27.04.2023 № 319/16 «Об организации занятий по направлениям основной профессиональной деятельности, правовому просвещению сотрудников структурных подразделений Администрации города Ровеньки Луганской Народной Республики в мае 2023 года».

Специалистами отдела обсуждался вопрос на тему: «О результатах выездного семинара-совещания по вопросам органов опеки и попечительства, системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, приведения нормативных правовых актов с законодательством Российской Федерации в г. Ростове-на-Дону».