Занятия со специалистами ОДСД АГР ЛНР

23.12.2022 начальником отдела по делам семьи и детей Администрации города Ровеньки Луганской Народной Республики Поповой И.В. проведено плановое занятие со специалистами отдела по делам семьи и детей Администрации города Ровеньки Луганской Народной Республики согласно распоряжению от 29.11.2022 № 1017/17 «Об организации занятий  по направлениям основной профессиональной деятельности, правовому просвещению сотрудников структурных подразделений Администрации города Ровеньки Луганской Народной Республики в декабре 2022 года».

Специалистами отдела обсуждался вопрос на тему: «Изучение правил осуществления органами опеки и попечительства проверки условий жизни несовершеннолетних подопечных, соблюдения опекунами или попечителями прав и законных интересов несовершеннолетних подопечных, обеспечения сохранности их имущества, а также выполнения опекунами или попечителями требований к осуществлению своих прав и исполнению своих обязанностей, утвержденных постановлением Совета Министров Луганской Народной Республики от 15.01.2019 № 7/19».