Занятия со специалистами ОДСД АГР ЛНР

24.08.2023 начальником отдела по делам семьи и детей Администрации города Ровеньки Луганской Народной Республики Поповой И.В. проведено плановое занятие со специалистами отдела по делам семьи и детей Администрации города Ровеньки Луганской Народной Республики согласно распоряжению от 27.07.2023 № 599/16 «Об организации занятий по направлениям основной профессиональной деятельности, правовому просвещению сотрудников структурных подразделений Администрации города Ровеньки Луганской Народной Республики в августе 2023 года».

Специалистами отдела обсуждался вопрос на тему: «Об организации проведения совместной работы отдела по делам семьи и детей Администрации города Ровеньки Луганской Народной Республики по совершенствованию межведомственного взаимодействия в системе воспитания и профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних».