Заместитель Главы Администрации Анатолий Пигида провел заседание комиссии по вопросам защиты  прав ребенка при Администрации города Ровеньки Луганской Народной Республики

02 июля 2019 года отделом по делам семьи и детей Администрации города Ровеньки Луганской Народной Республики организовано проведение заседания комиссии по вопросам защиты прав ребенка при Администрации города Ровеньки Луганской Народной Республики. Провел заседание комиссии заместитель Главы Администрации города Ровеньки Луганской Народной Республики Пигида А.А., на котором рассмотрено 10 вопросов:

о целесообразности лишения родительских прав – 1;

о целесообразности возвращения ребенка в семью – 3;

о целесообразности заключения договора купли-продажи автомобиля, с учетом интересов малолетнего ребенка – 1;

об установлении порядка встреч отца со своим малолетним ребенком – 1;

о  взятии на учет семей, которые оказались в трудной жизненной ситуации  – 1;

о снятии  с социального сопровождения семей, которые оказались в трудной жизненной ситуации – 1;

о снятии с учета семей, которые  оказались в трудной жизненной ситуации – 1;

о продлении социального сопровождения семьи, которая оказалась в трудной жизненной ситуации -1.

По всем рассмотренным вопросам приняты соответствующие решения.