Закрытие I смены в ДОЛ «Черноморская зорька»

• Collage 20220821 212358
  • Collage 20220821 210858
  • Collage 20220821 210428

Вот и подошла к концу оздоровительная кампания I  смены для наших деток в ДОЛ “ЧЕРНОМОРСКАЯ ЗОРЬКА”.​ 21 день пролетел как один “МИГ”!​

На торжественном закрытие смены, воспитателями ДОЛ “ЧЕРНОМОРСКАЯ ЗОРЬКА” были сказаны напутственные слова уезжающим ребятам.

Подведены итоги всех мероприятий, которые проводились на протяжении всей смены:

–  торжественный спуск флагов Российской федерации и Республики Коми;                  – закрытие спартакиады;

– вручение благодарностей и грамот от организаторов;

– концерт вожатых;

– вечернее мероприятие “Прощальный огонёк”.

И конечно же​ “Прощание” с морем – одно из самых грустных походов на море, с бросанием монетки и загадыванием желания вернуться назад, в Анапу и «Черноморскую зорьку».

Огромное спасибо руководству Республики Коми, воспитателям, вожатым и сотрудникам ДОЛ “ЧЕРНОМОРСКАЯ ЗОРЬКА” за приятные​ впечатления, которые Вы подарили детям.

Но мы не говорим “ПРОЩАЙ” , мы говорим – “ДО СВИДАНЬЯ”!!!​