Юридический отдел Администрации города Ровеньки Луганской Народной Республики информирует

Специалисты Министерства труда и социальной политики Луганской Народной Республики разработали методические рекомендации по заключению трудового договора между работодателем и работником.

Методические рекомендации  разработаны в соответствии с законодательством Республики и предназначены для практической помощи работодателям и работникам при заключении трудовых договоров на предприятиях, в учреждениях, организациях всех форм собственности, а также у физических лиц-предпринимателей.

С самим рекомендациями можно ознакомиться на официальном сайте Министерства труда и социальной политики Луганской Народной Республики.