Юридический отдел Администрации города Ровеньки информирует

Вступил в силу Закон ЛНР «О внесении изменений в Трудовой кодекс Луганской Народной Республики»

16 сентября 2019 года вступил в силу Закон ЛНР «О внесении изменений в Трудовой кодекс Луганской Народной Республики», принятый Народным Советом Луганской Народной Республики 30 августа 2019 года.

Настоящий Закон направлен на устранение несоответствий между статьями Трудового кодекса ЛНР, регулирующими сферу образования, и унификацию Трудового кодекса ЛНР в сфере образования с законодательством Российской Федерации.

Подробнее с текстом данного Закона можно ознакомиться на сайте Народного Совета ЛНР в разделе «Законодательство» – Закон ЛНР «О внесении изменений в Трудовой кодекс Луганской Народной Республики».